Gerald Neuber klein

KR Dir. Gerald Neuber

Generalsekretär - Leitung Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2043
F: +43 1 534 34 82043

gerald.neuber@schelhammer.at

Thomas Krammer, BA BA

Stv. Leiter Generalsekretariat - Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2042
F: +43 1 534 34 82042

E: thomas.krammer@schelhammer.at

Mag. Veronika Macoratti-Kastelic

Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2109
F: +43 1 534 34 82109

E: veronika.macoratti-kastelic@schelhammer.at

Julia Matejik

Generalsekretariat und Konzernkoordination

T: +43 1 534 34 2118
F: +43 1 534 34 82118

E: julia.matejik@schelhammer.at

Mag. Katharina Reichel-Schmölz

Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2149
F: +43 1 534 34 82149

E: katharina.reichel-schmoelz@schelhammer.at

Josef-Niko Schober, BA

Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2024
F: +43 1 534 34 82024

E: josef.schober@schelhammer.at

Daniela Peck

Konzern-Beteiligungen/Immobilien

T: +43 1 534 34 2012
F: +43 1 534 34 82012

E: daniela.peck@schelhammer.at